8(495)771-12-22 Отдел продаж
8(495)771-12-21 Запчасти и ТО

Новости

Новый офис компании "СпортРус"

Мы выросли!

Уважаемые клиенты! Наступил еще один приятный момент в нашей истории!!
Изо дня в день, из года в год компания «СпортРус» растет и развивается. На этот раз мы хотим поделиться с вами такой приятной новостью, как переезд на свою собственную территорию, которая включает в себя новые современные склады и комфортабельный офис!

Теперь мы располагаемся в прекрасном уголке ближнего Подмосковья, рядом с историческим, известным почти каждому жителю нашей страны, заповедником «Горки Ленинские». Эти места издавна славятся своей экологически чистой зоной и живописной природой.

Выбор нового места - это довольно сложный и важный процесс, ведь необходимо было учесть все, даже малейшие детали, поэтому не случайно выбор пал на промышленный комплекс «Технопарк М4». Преимущества видны сразу: - на территорию технопарка можно заехать с разных сторон, без ограничений для грузовых автомобилей большой кубатуры. А площадь нашего складского комплекса позволяет принимать несколько машин одновременно. Территория офисно-складского комплекса оборудована вместительной парковкой.

Много сил и внутренней энергии было вложено в этот проект и вот результат налицо. Теперь в собственности компании «СпортРус» находятся уютный и комфортабельный офис и два больших, модернизированных склада. В современном понимании «хороший склад», это не только теплое помещение, это прежде всего безопасная и логистически-правильно выстроенная структура, где всегда у каждого типа товара свое местоположение. Именно такому принципу мы следуем. Наши склады категории «А», оборудованы современной системой отопления и автоматическими воротами, по всему периметру расположены камеры внутреннего и внешнего видеонаблюдения. Все погрузочно-разгрузочные работы производятся при помощи специализированного электропогрузчика, что заметно сокращает время загрузки. Мы соблюдаем все нормы труда и требования при проведении погрузочно-разгрузочных работ.

Не остался без внимания и офис компании, здесь также все продумано до мелочей. Дизайн -проект офиса – это результат совокупности скрупулёзного и творческого подхода руководства компании «СпортРус». На первом этаже расположен большой и светлый холл с максимально комфортными дизайнерскими креслами. Второй этаж – это своего рода штаб компании, где располагается вся команда «СпортРус». Атмосфера в офисе по-настоящему уютная и домашняя. Невооруженным глазом можно отметить превосходный стиль в меблировке офиса. Туалетные комнаты оборудованы современной сантехникой премиум класса.

Приемная зона на втором этаже оборудована уютными диванчиками и великолепно гармонирует с зоной ресепшн и комнатой для проведения переговоров. Отдельного внимания заслуживает кабинет руководителя! Новый офис говорит о многом: о стабильности компании, о стремлении идти в ногу со временем и уверенности в завтрашнем дне!