8(495)771-12-22 Отдел продаж
8(495)771-12-21 Запчасти и ТО

Новости

INOTEC на выставке FIBO 2014 в Германии

INOTEC на выставке FIBO 2014 в Германии

С 3 по 6 апреля город Кёльн заполонили фанаты фитнеса и здорового образа жизни – в Германии в очередной раз стартовала крупнейшая Европейская выставка фитнес-оборудования и тренажёров FIBO 2014. Только представьте, на три дня город наводнили 116 тысяч посетителей выставки и фитнес-эксперты. По сравнению с прошлым годом прирост посетителей составил 15%, и целых 50% за последние 2 года! И это не удивительно – такое грандиозное фитнес-событие всегда привлекает внимание всех экспертов отрасли. В этом году на выставке были представлены 697 экспонентов из 38 стран мира, которые презентовали на своих стендах самые последние тенденции и инновации фитнес-индустрии. С помощью рейтинговых программ правительство стимулирует предприятия, которые не только заботятся о прибыльности собственного бизнеса, но и делают значительный вклад в будущее нашего государства - честно платят налоги и отчисления в социальные и пенсионные фонды, заботятся о своих сотрудниках, создают новые рабочие места, внедряют новые технологии и формируют новый тип экономики, который основывается не на природных ресурсах, а на профессионализме.

Одной из самых громких новинок Inotec стал комплекс для функционального тренинга P6. Продуманный гексагональный дизайн обеспечивает постоянный зрительный контакт с тренером и наилучшим образом подходит для тренировок в формате мини-групп. При этом P6 предлагает полную универсальность – любой элемент станции может крепиться на одну из шести сторон, предлагая максимальную вариативность для тренировок. Более того, P6 не требует огромных вложений на начальном этапе. Вы можете выбрать минимальную комплектацию и постепенно, вместе с ростом интереса к этому формату тренировок, докупать дополнительное оборудование и расширять комплекс. Эксперты со всего мира по достоинству оценили эту горячую новинку от Inotec, которая беспрестанно привлекала к себе внимание все новых и новых посетителей. Уже на выставке были подписаны первые контракты на поставку этой универсальной станции в десятки европейских клубов. Спешите и Вы! Inotec P6 уже доступен к заказу и в России!

Еще одной самой ожидаемой премьерой выставки стала презентация новой серии тренажеров, нагружаемых дисками – Inotec Athletic Line. Благодаря удачному сочетанию черно-оранжевого цвета, тренажеры этой серии не только станут украшением зоны свободных весов в фитнес-клубе, но и смогут бросить вызов профессиональному атлету и бодибилдеру. Вы только представьте – жим ногами Inotec выдерживает нагрузку до 1000 кг! Это абсолютный рекорд среди оборудования такого класса, так как даже самые продвинутые бренды могут похвастаться максимальной грузоподъемностью от 500 до 750 кг. Inotec Athletic Line была специально разработана, чтобы превосходить ожидания профессиональных атлетов в работе со свободными весами. Плюс к этому, тренажеры занимают мало места, обладают отличной функциональностью, удобны в использовании. И конечно, потрясающий швейцарский дизайн.