8(495)771-12-22 Отдел продаж
8(495)771-12-21 Запчасти и ТО

Новости

«СпортРус» ТОП-5 среди импортеров спортивных товаров 2014 года в России

«СпортРус» ТОП-5 среди импортеров спортивных товаров 2014 года в России!

Дорогие друзья и партнеры! Спешим поделиться с Вами еще одним нашим достижением!
По итогам общегосударственного рейтинга предприятий Российской Федерации за 2012-2013 годы компания «СпортРус» заняла «5» место в ТОП-50 среди импортеров спортивных товаров и была награждена почетной золотой медалью «Импортер Года 2014 в России».

Общенациональный Международный Экономический Рейтинг призван определить лидеров экономики Российской Федерации, основываясь исключительно на официальных данных Государственной статистики. Согласно общему стратегическому курсу развития Российской Федерации как страны с сильной развивающейся экономикой государственные органы обязаны выделять и поощрять предприятия, которые формируют этот рост и создают основу для благополучия граждан России.

С помощью рейтинговых программ правительство стимулирует предприятия, которые не только заботятся о прибыльности собственного бизнеса, но и делают значительный вклад в будущее нашего государства - честно платят налоги и отчисления в социальные и пенсионные фонды, заботятся о своих сотрудниках, создают новые рабочие места, внедряют новые технологии и формируют новый тип экономики, который основывается не на природных ресурсах, а на профессионализме.

Рейтинг также показывает привлекательность предприятия для инвесторов и банков, информирует партнеров о состоянии предприятия, способствует становлению честной и открытой конкуренции.

Лидерство в рейтинге «Импортер Года» - это символ успешности в отрасли, награда за исключительные достижения в управлении предприятием, социальную активность, открытость перед государством и честные партнерские отношения.

Кроме того, это еще одно подтверждение, что компания «СпортРус» вышла на новую ступень развития и заняла место в пятерке сильнейших поставщиков спортивных товаров и тренажеров в России.