8(495)771-12-22 Отдел продаж
8(495)771-12-21 Запчасти и ТО

Новости

Представители IMPULSE FITNESS посетили офис компании «СпортРус»

Представители IMPULSE FITNESS посетили офис компании «СпортРус»

В середине сентября наш офис посетили представители корпорации Impulse Health Tech Ltd (IMPULSE FITNESS) в лице Директора по международным продажам Джеймса Су и Главного инженера Джеймсона Ли.



На сегодняшний день корпорация Impulse Health Tech Ltd является лидирующим производителем тренажеров в мире и производит оборудование для таких известных европейских и американских брендов, как Aerofit, Precor, Hoist, Star Trac, Paramount, BH Fitness, Tuff Stuff, True и др. Основанная в далеком 1975 году, компания Impulse Health Tech Ltd специализируется в разработке, производстве и продвижении как силовых, так и кардиотренажеров для фитнес- клубов. За 38 лет активного развития, компания вышла на международный рынок и сегодня география поставок тренажеров IMPULSE уже выходит за рамки 100 стран мира! Компания соответствует международным стандартам качества и имеет соответствующие сертификаты ISO9001:2000, ISO14001, ISO10015 и OHSAS18001. Высокотехнологичный завод оснащен автоматизированными линиями, при производстве тренажеров задействовано большое количество роботизированного оборудования, инновационные станки лазерной 2D и 3D резки, а также сварочные роботы, которые гарантируют ювелирную четкость сварочных швов. Такой комплексный производственный процесс позволяет изготавливать тренажеры со стабильно высоким качеством при минимальном проценте брака.

В ходе визита представителей IMPULSE FITNESS были подведены итоги совместного сотрудничества, намечены планы по дальнейшему развитию и продвижению продукции IMPULSE FITNESS на рынках России и СНГ, а также проведены бизнес-тренинги по сервисному и гарантийному обслуживанию тренажеров.

Напоминаем, что компания «СпортРус» является эксклюзивным дистрибьютором профессиональных силовых тренажеров IMPULSE FITNESS на территории России. В зону нашей ответственности входит не только оснащение наших партнеров высококачественным современным оборудованием для фитнес-клубов, но также и эффективная сервисная поддержка и помощь в построении грамотной маркетинговой стратегии.