8(495)771-12-22 Отдел продаж
8(495)771-12-21 Запчасти и ТО

Новости

Aerofit Professional на Всемирной Универсиаде в Казани

Aerofit Professional на Всемирной Универсиаде в Казани!

С 6-17 июля проходила 27-я Всемирная летняя Универсиада 2013 в Казани. Мероприятие для России стало одним из самых крупных и успешных спортивных соревнований, более 750 тысяч гостей посетили стадион. Еще никогда студенческий спорт не пользовался таким ажиотажным спросом среди зрителей. Наши соотечественники испытывают гордость за результат сборной России на летней Универсиаде в Казани, которая с огромным преимуществом победила в командном зачете, завоевав 155 золотых медалей!



Компания СпортРус не только внимательно следит за спортивными событиями великой страны и болеет «за наших», но и зачастую принимает активное участие в обеспечении профессиональными спортивными тренажерами мероприятий широкого масштаба. В рамках летней Универсиады команда Aerofit Professional в очередной раз порадовала участников соревнования, сделав тренировочный процесс еще более эффективным, функциональным и комфортабельным. В уголках казанской спортивной арены разместилась линейка профессиональных тренажеров бизнес-класса Aerofit Line IT, выполненных в современном, функциональном дизайне. Тренажеры этой линии обеспечивают бесперебойную, интенсивную и продолжительную эксплуатацию, характеризуются высокой степенью комфорта и безопасности при выполнении упражнений, идеальной биомеханикой, наличием удобных пользовательских регулировок – все это дает им полное право присутствовать на мероприятиях высшего уровня и возглавлять предстартовый этап выступления спортсмена.

Дорогие друзья, компания «СпортРус от всей души поздравляет Вас, с блестящим выступлением на Всемирной летней Универсиаде 2013. Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!