8(495)771-12-22 Отдел продаж
8(495)771-12-21 Запчасти и ТО

Новости

Тренажеры Aerofit Professional на Чемпионате мира по легкой атлетике

Тренажеры Aerofit Professional на Чемпионате мира по легкой атлетике!

Компания «СпортРус» является поставщиком профессиональных силовых тренажеров в рамках 14-го чемпионата мира ИААФ по легкой атлетике, проходившего с 10-18 августа в Спортивном комплексе «Лужники». Помимо поддержки наших спортсменов команда Aerofit Professional проявила высокий профессионализм, оснастив тренажерами разминочные зоны спортивной арены для участников чемпионата!



Линейка профессиональных тренажеров Aerofit Line IF, которая украшала «закулисье» накаленного состязания, соответствует событиям такого масштаба благодаря своим техническим характеристикам: cверхпрочный профиль рамы, высококачественная обивка, высокоточная технология сварки, противоскользящие опоры и рукоятки – все это делает тренажеры серии IF долговечными, устойчивыми и безопасными в применении, а также универсальными, т.к. оборудование этой серии тренирует все группы мышц, необходимые для физической подготовки не только любителей, но и профессионалов великого спорта.

Пользуясь случаем, команда Aerofit Professional поздравляет сборную России с блестящим выступлением на чемпионате мира по легкой атлетике! Все участники состязания показали достойную борьбу за первенство и многие из них завоевали медали высшей пробы. Трибуны с болельщиками ликовали, атмосфера располагала к посещению зрелищного мероприятия семьям с детьми, Россия показала большую культуру поведения на спортивных объектах. Атлеты отблагодарили за такой прием зрителей, показав высокие результаты. В итоге, Российская сборная стала победителем неофициального командного зачета.