8(495)771-12-22 Отдел продаж
8(495)771-12-21 Запчасти и ТО

Новости

Итоги первой половины 2012 года

Подведение итогов: значимые проекты первой половины 2012 года

В это трудно поверить, но середина лета уже осталась позади. Для нас – команды Aerofit Professional – первая половина 2012 года выдалась настолько продуктивной, что мы и не заметили, как оказались на пороге второго полугодия. Самое время подвести итоги первой половины года и поблагодарить наших партнеров и клиентов за оказанное доверие и поддержку. В этой статье мы постараемся осветить 8 наиболее интересных проектов первой половины 2012 года.
Результатом плодотворного сотрудничества с сетью фитнес-клубов «Зебра» стало открытие сразу нескольких новых клубов, укомплектованных профессиональным оборудованием Aerofit Professional. Так, весной состоялось торжественное открытие нового современного фитнес-клуба, расположенного недалеко от станции метро Бульвар Адмирала Ушакова.
Еще один фитнес-клуб «Зебра» был открыт в крупном Торговом Центре «РИО». Фитнес-центр, общая площадь которого составляет 2000 м2, работает в круглосуточным режиме, оборудован детской комнатой и детским бассейном и отличается большим выбором групповых программ.
Примерно в то же время состоялось открытие еще одного круглосуточного фитнес-клуба бизнес-уровня, расположенного недалеко от станции метро Пролетарская. Фитнес-клуб занимает площадь в 2000 м2 и обладает большой пропускной способностью.
Премиальный Фитнес-клуб&Бассейн&Спа «Зебра», открытый недалеко от станции метро Бабушкинская, отличается поистине большим размахом. На площади 2500 м2 расположены тренажерный зал, бассейн, банный комплекс, групповые занятия, СПА-центр, детский клуб, косметология, массаж, салон красоты, солярий.
Еще одним интересным проектом стало оснащение тренажерного зала студии «Пилатес plus Фитнес». Студия располагается в Москве в нескольких метрах от метро Фрунзенская. На площади в 500 м2 разместился тренажерный зал, кардио-зал, студия Пилатес и зал для мини- групп.
Стоит отметить и масштабное оснащение нового фитнес-клуба Alex Gym, открытие которого состоялось в конце апреля.
Особый интерес для нас представило и участие в региональных проектах. Так, мы выполнили комплексное оснащение тренажерного зала нового фитнес-клуба в городе Смоленск – Orange Club.
Еще одним интересным проектом, безусловно, стало сотрудничество с одним из крупнейших фитнес-операторов международного уровня – группой компаний X-Fit. Результатом плодотворного сотрудничества стало открытие нового фитнес-клуба X-Fit в городе Брянск, оснащенного широкой линейкой кардио и силовых тренажеров Aerofit Professional.
Мы искренне желаем всем нашим партнерам успешного процветания и продуктивного развития, ведь каждый из Вас вносит большой вклад в популяризацию здорового образа жизни в России.
Мы, в свою очередь, уже вовсю готовимся к новым проектам, ведь в любом деле главное – процесс, а в успехе – развитие. Кредо команды Aerofit Professional – это не только поставка качественного, высокотехнологичного оборудования, но постоянное совершенствование поставляемой продукции и повышение уровня оказываемых услуг и сервисного обслуживания.